Unser Team

Geschäftsführung

Name Telefon Fax Mobil Mail
Christian Schaefer +49 431 7023 111 +49 431 7023 114 +49 162 285 47 00 cschaefer [at] hage-logistik [punkt] de

Niederlassung Kiel (Zentrale)

Vertrieb

Name Telefon Fax Mobil Email
Martin Sawatzki +49 431 7023 225 +49 431 7023 114 +49 172 434 20 28 msawatzki [at] hage-logistik [punkt] de

Frachtenein- und verkauf

Name Telefon Fax Mobil Email
Rainer Ehlers +49 431 7023 172 +49 431 7023 114 +49 171 778 18 44 rehlers [at] hage-logistik [punkt] de
Tobias Röhrig +49 431 7023 199 +49 431 7023 114 +49 160 249 41 82 troehrig [at] hage-logistik [punkt] de
Nick Steffen +49 431 7023 144 +49 431 7023 114 +49 151 407 399 02 nsteffen [at] hage-logistik [punkt] de

Schütt- und Massengut

Name Telefon Fax Mobil Mail
Florian Hintz +49 431 7023 185 +49 431 7023 114 +49 178 934 39 05 fhintz [at] hage-logistik [punkt] de
Torben Lilienthal +49 431 7023 451 +49 431 7023 114 +49 151 509 961 44 tlilienthal [at] hage-logistik [punkt] de
Krisztian Nagy +49 431 7023 167 +49 431 7023 114 +49 151 543 798 71 knagy [at] hage-logistik [punkt] de
Jesse Paasch +49 431 7023 179 +49 431 7023 114 +49 178 934 39 43 jpaasch [at] hage-logistik [punkt] de
Sebastian Schmidt +49 431 7023 171 +49 431 7023 114 +49 172 418 60 05 sschmidt [at] hage-logistik [punkt] de
Carsten Greve +49 431 7023 495 +49 431 7023 114 +49 151 256 582 11 cgreve [at] hage-logistik [punkt] de

Baustoffe & Spezialtransporte

Name Telefon Fax Mobil Mail
Ron Braesch +49 431 7023 118 +49 431 7023 114 +49 178 934 39 03 rbraesch [at] hage-logistik [punkt] de
André Bartelt +49 431 7023 112 +49 431 7023 114 +49 172 431 85 00 abartelt [at] hage-logistik [punkt] de

Abrechnung

Name Telefon Fax   Email
Mirko Langmaack +49 431 7023 182 +49 431 7023 454   mlangmaack [at] hage-logistik [punkt] de
Martina Loose +49 431 7023 442 +49 431 7023 454   mloose [at] hage-logistik [punkt] de
Gaby Reuer +49 431 7023 181 +49 431 7023 454   greuer [at] hage-logistik [punkt] de
Olga Schneider +49 431 7023 188 +49 431 7023 454   oschneider [at] hage-logistik [punkt] de

Silologistik

Winkelhörner Weg 1a, 24794 Borgstedtfelde

Disposition

Name Telefon Fax Mobil Mail
Torsten Kuske +49 4331 4329252 +49 4331 4329200 +49 172 431 75 37 tkuske [at] hage-logistik [punkt] de
Jürgen Seeber +49 4331 4329250 +49 4331 4329200 +49 172 408 49 05 jseeber [at] hage-logistik [punkt] de
Friedrich Stehle +49 4331 4329251 +49 4331 4329200 +49 172 408 49 06 fstehle [at] hage-logistik [punkt] de

Fuhrpark- und Qualitätsmanagement

Preetzer Chaussee 129, 24222 Schwentinental

Fuhrparkleitung

Name Telefon Fax Mobil Mail
Dirk Westphal +49 431 7997 122 +49 431 7997 142 +49 170 857 60 33 dwestphal [at] hage-logistik [punkt] de
Name Telefon Fax Mobil Mail
Andreas Nöthlich +49 431 7997 125 +49 431 7997 142 +49 151 216 747 43 anoethlich [at] hage-logistik [punkt] de
Sinikka Klages +49 431 7997 124 +49 431 7997 142   sklages [at] hagekiel [punkt] de

Niederlassung Haldensleben

Hafenstraße 46, 39340 Haldensleben

Name Telefon Fax Mobil Mail
Holger Leschke +49 3904 2345 +49 3904 71343 +49 178 934 39 97 hleschke [at] hage-logistik [punkt] de
Nadine Arnecke +49 3904 2345 +49 3904 71343 +49 178 934 39 97 narnecke [at] hage-logistik [punkt] de

Niederlassung Neubrandenburg

Ihlenfelder Str. 136, 17034 Neubrandenburg

Name Telefon Fax Mobil Mail
Marco Hasenjäger +49 395 4521 196 +49 395 4521 100 +49 172 411 70 96 mhasenjaeger [at] hage-logistik [punkt] de
Holger Köster +49 395 4521 207 +49 395 4521 100 +49 171 210 35 89 hkoester [at] hage-logistik [punkt] de
Eric Rümcker +49 395 4521 196 +49 395 4521 100 +49 160 529 57 00 eruemcker [at] hage-logistik [punkt] de
Heiko Stavenhagen +49 395 4521 137 +49 395 4521 100 +49 175 58 66 348 hstavenhagen [at] hage-logistik [punkt] de

Downloadcenter

Hier finden Sie unsere aktuellen Transportdokumente und Zertifikate

weiter

Service

Hier können Sie Ihre Aufträge bequem online erfassen. Sprechen Sie uns für einen Kundenzugang an.

weiter

Kontakt & Vertrieb

Hier finden Sie unsere Standorte und den richtigen Ansprechpartner.

weiter

STEFFEN Medienhaus